路線: 南三陸~仙台線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
宮城交通(株)
(
宮城交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
警察署入口(気仙沼)
気仙沼市役所前
気仙沼案内所
駅前通り(気仙沼)
気仙沼営業所
片浜(宮城県)
友愛団地入口
階上公民館前
大谷海岸
赤牛海岸
本吉登米沢
小泉小学校入口
枡沢
歌津管の浜
志津川十日町
公立志津川病院前
南三陸ホテル観洋前
津山もくもくランド
仙台駅前(1)
県庁市役所前(宮城県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク