路線: 南循環(バス路線)(中央区)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中央区 (中央区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 祝橋(東京都)
- 中央区役所(東京都)
- 築地三(南循環)
- 築地本願寺
- 勝どき橋北
- 築地七
- あかつき公園
- 中央区保健所
- 聖路加国際病院
- 明石町(東京都)
- 湊三
- 鉄砲洲
- マイホーム新川
- リバーシティ21
- 佃二
- 月島もんじゃ街
- 月島区民センター
- 晴海一(1)
- 晴海橋南(南循環)
- 晴海区民館
- 晴海三
- 勝どき駅(バス停)
- 勝どき三
- 新島橋南
- 勝どき六
- 勝どき四
- 豊海運動公園
- 豊海町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 33本