路線: 南循環,総合センター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊奈町 (伊奈町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 水道庁舎
- 総合センター(埼玉県)
- 伊奈町役場
- 伊奈中学校前
- 本町1丁目(埼玉県北足立郡)
- 図書館(埼玉県北足立郡)
- 本上
- 本区区民会館
- 小室郵便局
- 本(埼玉県)
- 栄6丁目北
- 栄6丁目
- 栄5丁目
- 南小学校入口(埼玉県北足立郡)
- 南部大公園
- 栄4丁目
- あやめ会館入口
- 栄2丁目
- 栄1丁目
- 志の崎児童公園
- 志の崎(南循環,総合センター)
- 浅間(埼玉県北足立郡)
- 南中学校入口(埼玉県北足立郡)
- 志久南
- 志久西
- 赤羽前(埼玉県)
- 丸山公民館(埼玉県)
- 丸山(南循環,総合センター)
- 志久駅(1)
- 丸山駅(バス停)(埼玉県)
- ゆめくる
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本