路線: 南循環西コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 本庄市
経由箇所(順不同)
- 共栄入口
- 今井西(埼玉県)
- 西今井自治会館
- 東今井公園
- 東今井公会堂
- 西富田(南循環西コース)
- 南公民館(埼玉県本庄市)
- 本庄郵便局
- 本庄駅北口交差点
- 本町(1)
- 仲町郵便局(埼玉県本庄市)
- 資料館入口(埼玉県)
- 中央三丁目(埼玉県本庄市)
- 図書館入口(埼玉県本庄市)
- 金鑽神社
- 宮本車庫
- 西公民館(埼玉県本庄市)
- 沖電気前(南循環西コース)
- 小島南二丁目
- 保険センター入口
- 栄一丁目(埼玉県)
- 南小学校(埼玉県本庄市)
- 栄三丁目
- 南中学校入口(埼玉県本庄市)
- 中央小学校入口(埼玉県本庄市)
- 見福三丁目
- けや木三丁目
- 中央公民館入口(埼玉県本庄市)
- 市民文化会館(埼玉県本庄市)
- 五十子一丁目
- 商工会議所(埼玉県)
- 寿一丁目南
- 西五十子市営住宅
- 湯かっこ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本