路線: 南循環東コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 本庄市
経由箇所(順不同)
- 四季の里入口(埼玉県)
- 栗崎(南循環東コース)
- 本田(埼玉県)
- 新田原(埼玉県)
- 本庄早稲田駅(バス停)
- 久下塚
- 東富田(南循環東コース)
- 四方田(南循環東コース)
- 西富田自治会館
- 東富田(1)
- 本庄高校
- 保健所(埼玉県)
- 前原一丁目
- アピタ北
- 本庄駅南口
- 本庄駅(バス停)
- コミセン
- 税務署入口(埼玉県)
- 地方庁舎
- 朝日町21支会
- 朝日町自治会館
- 四季の里(埼玉県)
- 総合公園(埼玉県本庄市)
- 西五十子
- 五十子踏切北
- 東五十子
- 湯かっこ
- みどり保育園前
- 寿二丁目(埼玉県本庄市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本