路線: 南商・あかしや線 21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 十勝バス(株) (十勝バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 厚生病院東口
- 西3条9丁目
- 帯広駅バスターミナル
- 幕別温泉前
- 幕別老人福祉センター前
- 札内若草南
- あかしや団地
- あかしや南2区
- あかしや公住前
- 札内文京町
- あかしや南1区
- 札内中学校前
- 札内桂町
- 札内7号
- 札内新北町
- 札内北町
- 札内桜町中央
- 札内桜町西
- 札内橋
- 東12条(北海道帯広市)
- 水光園前
- 東10条8丁目
- 六中前(北海道)
- 東9条9丁目
- 裁判所前(北海道帯広市)
- 東7条9丁目
- 協会病院前(北海道帯広市)
- 東4条9丁目
- 東2条9丁目
- 大通9丁目(北海道帯広市)
- 西1条9丁目
- かじのビル前
- 駅北11丁目
- 帯広駅西口
- 西5条13丁目
- 長崎屋前
- 第一病院前(北海道帯広市)
- 西5条17丁目
- ポスフール帯広
- 公園東町1丁目
- 春駒通8条
- 春駒通10条
- 春駒通12条
- 緑ヶ丘消防署前
- 緑ヶ丘小学校前(北海道)
- 五中前(北海道)
- 西16条5丁目
- 春駒通17条
- 西17条5丁目
- 春駒通18条
- 西18条5丁目
- 春駒通19条
- 西19条5丁目
- 春駒通20条
- 西20条5丁目
- 南商業校前
- 春駒通21条
- 森の里小学校前
- 西22条5丁目
- 帯西幼稚園前
- 中島通4丁目
- 新緑通23条
- 中島通3丁目
- おふね公園前
- 三条高校・開成病院前
- 西23条2丁目
- 柳橋(北海道)
- 西福祉センター前
- 西帯広局前
- 西帯広
- 国道西22条
- 十勝バス本社
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本