路線: 南西コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日進市 (日進市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平子南
- 日進ホーム
- 平針北
- 赤池駅(バス停)
- 赤池東(愛知県)
- 赤池南二丁目
- 赤池南一丁目
- 赤池小学校
- 赤池南
- 赤池西(愛知県)
- 西部福祉会館
- 梅森西
- 梅森
- 上松(愛知県)
- 浅田北
- 生涯学習プラザ
- 浅田区民会館
- 上ノ山(愛知県)
- 藤塚(愛知県日進市)
- 藤塚南
- 鎌ケ寿
- おりど病院
- 折戸(愛知県日進市)
- 日進駅(バス停)
- 市民会館(愛知県)
- スポーツセンター(愛知県)
- 市役所東(愛知県)
- 市役所(愛知県日進市)
- 中央福祉センター
- 図書館(愛知県日進市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本