路線: 南西巡回コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上里町 (上里町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 菅原神社(埼玉県)
- 長播小学校
- 上郷(埼玉県児玉郡)
- 久保(埼玉県児玉郡)
- 宮(埼玉県)
- 下郷(埼玉県児玉郡)
- 南五明公会堂
- 中五明公民館
- 天神社東
- 帯刀集会所
- 掘込会館入口
- 堀込(埼玉県児玉郡)
- 神保原駅南広場
- 上里町役場
- ワープ上里
- 四ッ谷公民館
- かみさと荘
- 堀之内(埼玉県児玉郡)
- 石倉・岡
- 田中公会堂
- 並木(埼玉県児玉郡)
- 県営住宅(埼玉県)
- 西大御堂
- 東大北
- 三町(南西巡回コース)
- 浅間神社(埼玉県児玉郡)
- 東大南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本