路線: 南線(バス路線)(甲賀市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 甲賀市 (甲賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堀ノ内(滋賀県)
- 池田団地
- 中野倉庫
- 小谷(滋賀県甲賀市)
- 八田(南線)
- 池田小野
- 田中(南線(2))
- 寺庄駅(バス停)
- 車庫前(滋賀県)
- 出屋敷(滋賀県)
- 野尻(滋賀県甲賀市)
- 半僧坊
- 中部小学校(滋賀県)
- 竜法師
- 忍の郷プララ
- フレンドマート(滋賀県甲賀市)
- 葛木(滋賀県)
- 甲南病院
- 保健センター(滋賀県甲賀市)
- 第一小学校(滋賀県)
- 甲南駅(バス停)
- 図書館前(環状線,西線,南線)
- 県信前
- 市役所甲南支所
- 深川(滋賀県)
- 田中(南線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本