路線: 南総里見号(バス路線)(日東交通)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白浜・野島崎
- 白浜郵便局前(千葉県)
- 潮風王国
- 朝夷商工会
- 千倉駅前
- 九重駅前
- 削除されました
- 館山駅(バス停)
- 那古健人館
- とみうら枇杷倶楽部
- ハイウェイオアシス富楽里
- 木更津羽鳥野BS
- 蘇我駅(バス停)
- 県庁(千葉県)
- 千葉中央駅(バス停)
- 中央二丁目(1)
- 千葉駅(バス停)
- 千葉みなと
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本