路線: 南大須・鍛埜線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡崎市 (岡崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上鍛埜
- 鍛埜
- 須渕橋
- みとの橋
- 高薄中
- 高薄上
- 大川下(愛知県)
- 大川上(愛知県)
- 法味下
- 法味上
- 土(愛知県)
- 大林下
- 大林公民館
- 大林(愛知県岡崎市)
- 麻生公民館
- 名鉄桜形バス停
- JA形埜支店
- 西風橋上
- 西風橋
- 栃本団地
- 北部診療所(愛知県)
- 神原(愛知県)
- 小屋沢上
- 小屋沢口
- 南大須公民館
- 下部上
- 下部下
- 大山口(愛知県岡崎市)
- 大山下(愛知県岡崎市)
- 大山上(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本