路線: 南町・四谷循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 府中市 (府中市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- よつや苑西
- 四谷三(東京都府中市)
- 四谷三西
- 四谷五
- 四谷駐在所西
- 稲荷神社(東京都府中市)
- 四谷公会堂
- 消防分団前(東京都)
- 住吉町三
- 変電所前(東京都府中市)
- 中河原駅(2)
- 住吉保育所
- 府中南町アパート
- 南町交番東
- 福祉センター(東京都府中市)
- 郷土の森西
- 芝間稲荷神社
- 南町二(東京都府中市)
- 南町一(東京都府中市)
- 中央道下
- 分倍河原駅(1)
- いきいきプラザ東
- 武蔵府中税務署
- 第三小(東京都府中市)
- 本町二(東京都府中市)
- 府中市役所(東京都)
- 第一小(東京都府中市)
- 府中駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本