路線: 南島線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢市駅前
- 新道(三重県)
- 尼辻
- 宮町(三重県)
- 南宮町(三重県)
- 筋向橋
- 浦口町
- 辻久留町
- 論出
- F辻久留2丁目
- 清水(三重県伊勢市)
- 済美学院前
- F辻久留3丁目
- 大倉うぐいす台
- 大倉(三重県)
- 佐八
- 佐八農協前
- 白木(三重県)
- 津村口
- 津村(三重県)
- F栄団地
- 円座
- 神薗
- 土場(三重県)
- 川口(三重県)
- 五里山橋
- 畦地(三重県)
- F西垣内
- 栗原(三重県度会郡)
- 中ノ郷(三重県)
- F内野(三重県度会郡)
- 古河橋
- 日向(三重県)
- 五ヶ町
- 木越(三重県)
- 火打石(三重県)
- 駒ヶ野
- 出合橋(三重県度会郡)
- F柳口
- 柳(三重県)
- F市場口
- 市場(三重県度会郡)
- 脇出(三重県)
- F一之瀬公民館
- 脇出南
- 岩ノ鼻
- F中井出
- 梅橋
- F御杣
- 中村(三重県度会郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本