路線: 南之郷線 石之脇~原村(月・水・金)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 末吉タクシー(有), 曽於市 (曽於市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 原村(鹿児島県)
- 石之脇公民館前
- 山下(鹿児島県曽於市)
- 南之郷
- 山口殿
- 富田(鹿児島県)
- 南富田(鹿児島県)
- 仮屋(鹿児島県曽於市)
- 坂元口
- 見帰(鹿児島県曽於市)
- 檍
- 松尾入口(鹿児島県)
- 松尾(鹿児島県曽於市)
- 住吉神社前(鹿児島県)
- 新住吉
- 交流センター前(鹿児島県曽於市)
- 二之方上
- 川内口(鹿児島県)
- 新地(鹿児島県曽於市)
- 上町(鹿児島県曽於市)
- 末吉本町(1)
- 鉄道記念館前(鹿児島県曽於市)
- 福祉センター前(鹿児島県曽於市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本