路線: 南柏02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 酒井根(1)
- 竜光寺前(千葉県)
- 光ヶ丘(1)
- 光ヶ丘(南柏02)
- 東中新宿
- 火の見下(千葉県柏市)
- つくしが丘(千葉県)
- 豊住(千葉県)
- 白山神社(千葉県)
- 豊住一丁目
- 上町(千葉県柏市)
- 南柏駅入口
- 南柏駅東口
- 新木戸(千葉県柏市)
- 豊町(千葉県)
- 神明神社(千葉県)
- 柏洋スイマーズ前
- 冨里
- 泉町(千葉県)
- NTT柏前
- 柏一丁目
- 十字路(千葉県柏市)
- 駅入口(千葉県柏市)
- 柏駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 72本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 58本