路線: 南柏03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 増尾駅(バス停)
- 増尾通り
- 増尾センター前
- 増尾中原
- 中学校前(千葉県柏市)
- 中学校入口(千葉県柏市)
- 中原入口(千葉県)
- 光ヶ丘(1)
- 公団仲通り
- 広池学園
- 麗澤大学前
- 向原(千葉県流山市)
- 小学校前(千葉県柏市)
- 今谷上町
- 今谷(千葉県)
- 南柏駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本