路線: 南部1コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 猪名川町 (猪名川町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千軒(兵庫県)
- 民田東
- 民田
- 上阿古谷西
- 上阿古谷(本線)
- 上阿古谷(南部1コース)
- 阿古谷小学校前
- 鳥ノ子橋
- 下阿古谷
- 明神橋(兵庫県川辺郡)
- 荘苑自治会館前
- なかよし公園前(兵庫県)
- 山田橋(兵庫県)
- 荘苑口
- 柏梨田
- 紫合
- 保健センター(兵庫県)
- 銀山公会堂前
- 銀山(兵庫県)
- 白金二丁目
- 白金一丁目
- 総合公園前(兵庫県川辺郡)
- 図書館(兵庫県)
- イナホール前
- ジャスコ猪名川店
- 白金三丁目
- 広根西
- 広根ニューハイツ前
- 広根
- パークタウン東口
- 上野(兵庫県川辺郡)
- 猪名川町役場(前)
- 原(兵庫県川辺郡)
- 松尾台四丁目南
- 松尾台四丁目
- 原中(兵庫県)
- 松尾台集会所前
- 松尾台小学校前
- 日生中央
- 猪名川町B&G海洋センター前
- 上原(兵庫県)
- 猪名川高校前
- 消防本部前(兵庫県)
- 紫合中
- 社会福祉会館(兵庫県)
- 北野(兵庫県川辺郡)
- ゆうあいセンター(前)
- 北田原東口
- 北田原(兵庫県)
- 大井(兵庫県)
- 屏風岩
- 川床口
- 万善
- 猪名川町スポーツセンター
- 猪名川町スポーツセンター前
- 木津総合会館前
- 中木津
- 木津(兵庫県川辺郡)
- ふるさと館木津上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本