路線: 南部2コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 猪名川町 (猪名川町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上肝川
- つつじが丘四丁目
- 猪渕公会堂前
- つつじが丘五丁目
- 猪名川台南公園前
- 差組橋
- 肝川橋
- 猪名川台中公園前
- つつじが丘一丁目(兵庫県)
- 肝川公会堂前
- つつじが丘三丁目
- つつじが丘二丁目
- 広根南
- 広根中
- 柏梨田
- 猪名川町役場(前)
- 上野(兵庫県川辺郡)
- 広根
- 若葉二丁目(兵庫県)
- パークプラザ前
- 猪名川郵便局前
- 図書館(兵庫県)
- ジャスコ猪名川店
- イナホール前
- 保健センター(兵庫県)
- 紫合
- 伏見台五丁目
- 伏見池公園前
- 伏見台四丁目
- 伏見台三丁目
- 伏見台二丁目
- 伏見台配水池前
- 内馬場
- 伏見台一丁目
- 日生中央
- 猪名川町B&G海洋センター前
- 猪名川高校前
- 消防本部前(兵庫県)
- 紫合中
- 社会福祉会館(兵庫県)
- 北野(兵庫県川辺郡)
- ゆうあいセンター(前)
- 北田原東口
- 北田原(兵庫県)
- 大井(兵庫県)
- 屏風岩
- 川床口
- 猪名川町スポーツセンター
- 万善
- 猪名川町スポーツセンター前
- 木津総合会館前
- 中木津
- 木津(兵庫県川辺郡)
- ふるさと館木津上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 4本