路線: 南部コース(花と虹の青空号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 燕市
経由箇所(順不同)
- 老人センター(新潟県)
- ビジョンよしだ
- 職業訓練校前(新潟県)
- 下町(新潟県燕市)
- 中町(新潟県燕市)
- 吉田駅前通
- 吉田駅(バス停)
- 吉田庁舎前
- 公民館脇
- 保健センター(新潟県燕市)
- 県立吉田病院
- 産業会館(新潟県)
- 栄町(新潟県燕市)
- 水道町(新潟県)
- 南吉田駅(バス停)
- 西太田三区駅裏十字路
- 鷹屋商店前
- 溝古新下佐善ふれあいセンター
- 溝古新
- 下組第二神社前
- 瑞穂橋東
- 下粟生津集落開発センター
- 北上第二
- 粟生津駅(バス停)
- 粟生津体育文化センター
- 上河原神社前
- 日枝神社前(新潟県)
- 存念寺前
- 粟生津上組
- 溝
- 溝公民館
- 瑞穂橋西
- 西太田公会堂
- 野本集落開発センター
- 田中(新潟県燕市)
- 高木地蔵様前
- 高木ふれあいセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本