路線: 南部ルート(バス路線)(大和市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大和市 (大和市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 札の辻(神奈川県大和市)
- 高座渋谷駅西口
- 高座渋谷駅(バス停)
- 県営サンハイツ渋谷前
- 敬愛の園入口
- 下福田中前
- 蓮慶寺入口
- 新幹線高架橋下
- 下福田小前
- 常泉寺入口
- 中福田(神奈川県)
- 千本桜商店街
- 福田コミセン前
- 福田小前
- 山下(神奈川県大和市)
- 富士見橋公園
- 桜ヶ丘駅(バス停)
- まごごろ地域福祉センター前
- 柳橋小入口
- 日飛入口
- 中央六(神奈川県)
- 大和警察署前
- 大和駅(バス停)
- 引地台公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本