路線: 南部ルート(バス路線)(桑名市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 桑名市 (桑名市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桑部東
- 西金井
- 金井(三重県)
- 東金井(三重県)
- 春日台(三重県)
- 安永消防倉庫
- 城南口
- 日立社宅前
- ヨナハ総合病院前
- 警察前(三重県)
- 江場中野町
- 円通寺前(三重県)
- 消防署前(三重県桑名市)
- 柳原(三重県桑名市)
- 外堀(三重県)
- 博物館(三重県桑名市)
- 田町(三重県)
- 寺町(三重県)
- 末広町(三重県桑名市)
- シティホテル前
- 桑名駅メイト前
- 有楽町/桑名駅前(高速バス)
- 市役所南(三重県)
- 三ツ矢橋(1)
- 了順寺前
- 安永クリニック前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本