路線: 南部公共バス阿南線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿南町
経由箇所(順不同)
- こまどりの湯
- 売木
- 売木辻
- 下り沢(長野県)
- 堂の沢(長野県)
- 砂田(長野県下伊那郡)
- 伝承センター前
- 本町(長野県下伊那郡)
- 東町(長野県下伊那郡)
- 新野支所前
- 駐在所前(長野県下伊那郡阿南町)
- 寺山(長野県)
- 製材所前(長野県)
- 大村市場
- 大村辻
- 大村野口
- 赤石寮入口
- 帯川
- 栃ノ木(長野県)
- 巾川
- 橋場山
- 茶屋屋敷
- 見名入口
- 和知野原
- 和知野入口
- 掘割(長野県下伊那郡)
- 早稲田(長野県)
- 車庫前(長野県下伊那郡)
- 井戸(長野県)
- 田上(長野県下伊那郡)
- 大那木入口
- 小中尾(長野県)
- 井戸入沢
- 門原メッツ前
- 門原(長野県)
- 鷲巣中屋
- 鴨目入口
- 小学校入口(長野県下伊那郡阿南町)
- にしざか前
- 古城(長野県)
- 雲雀沢
- 仁王関
- 陽皐
- 東山(長野県下伊那郡)
- 北又(長野県)
- 北又掘割
- 学校前(長野県下伊那郡下條村)
- 山田河内
- 市場(長野県下伊那郡)
- 親田入口
- 粒良脇
- 小松原隧道
- 小松原(長野県)
- 阿知原入口
- 阿知原(長野県)
- 川路駅(バス停)
- 市立病院(長野県)
- 鼎公民館前
- 飯田病院前
- 飯田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本