路線: 南部公共バス阿南線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿南町
経由箇所(順不同)
- こまどりの湯
- 売木
- 売木辻
- 下り沢(長野県)
- 栃洞公民館
- 堂の沢(長野県)
- 砂田(長野県下伊那郡)
- 伝承センター前
- 本町(長野県下伊那郡)
- 東町(長野県下伊那郡)
- 新野支所前
- 駐在所前(長野県下伊那郡阿南町)
- 寺山(長野県)
- 製材所前(長野県)
- 大村市場
- 大村辻
- 大村野口
- 赤石寮入口
- 帯川
- 栃ノ木(長野県)
- 巾川
- 橋場山
- 茶屋屋敷
- 見名入口
- 和知野原
- 和知野入口
- 掘割(長野県下伊那郡)
- 早稲田(長野県)
- 車庫前(長野県下伊那郡)
- 保育園前(長野県下伊那郡)
- 農協前(長野県下伊那郡阿南町)
- 深見(長野県)
- 深見辻
- 海窪
- 馬の背
- 中谷(長野県下伊那郡)
- 阿南高校入口
- 阿南病院前
- 阿南警察署前
- 温田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本