路線: 南部公共バス阿南線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿南町
経由箇所(順不同)
- 温田駅(バス停)
- 阿南警察署前
- 阿南病院前
- 阿南高校入口
- 中谷(長野県下伊那郡)
- 馬の背
- 海窪
- 深見辻
- 深見(長野県)
- 農協前(長野県下伊那郡阿南町)
- 車庫前(長野県下伊那郡)
- 保育園前(長野県下伊那郡)
- 井戸(長野県)
- 田上(長野県下伊那郡)
- 大那木入口
- 小中尾(長野県)
- 井戸入沢
- 門原メッツ前
- 門原(長野県)
- 鷲巣中屋
- 鴨目入口
- 小学校入口(長野県下伊那郡阿南町)
- にしざか前
- 古城(長野県)
- 雲雀沢
- 仁王関
- 陽皐
- 東山(長野県下伊那郡)
- 北又(長野県)
- 北又掘割
- 学校前(長野県下伊那郡下條村)
- 山田河内
- 市場(長野県下伊那郡)
- 親田入口
- 粒良脇
- 小松原隧道
- 小松原(長野県)
- 阿知原入口
- 阿知原(長野県)
- 川路駅(バス停)
- 市立病院(長野県)
- 鼎公民館前
- 飯田病院前
- 飯田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本