路線: 南部市街地循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 袋井市 (袋井市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 袋井駅(バス停)
- 中央・南公民館
- 大門公会堂(静岡県)
- 神長南
- 平芝(静岡県)
- 山の手(静岡県袋井市)
- 貫名地
- 浅羽東小前
- 浅羽北公民館
- 浅羽北多目的広場
- 馬場(静岡県袋井市)
- 芝(静岡県)
- 静銀浅羽支店
- 大庭(静岡県)
- 浅羽郵便局
- 浅羽授産所
- 岡山(静岡県)
- 浅羽支所
- 商工会前(静岡県袋井市)
- 浅羽北小前
- パディ
- 浅岡
- 中村交差点
- 長溝
- 浅岡北
- 一本松(静岡県袋井市)
- 諸井南
- 谷坂(静岡県)
- 和の湯
- 白雲荘(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本