路線: 南部循環(バス路線)(山北町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 山北町 (山北町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高松山入口(神奈川県足柄上郡)
- 水上(神奈川県)
- 山北中入口
- 堂山(神奈川県足柄上郡)
- 岸入口
- 上清水(神奈川県)
- 山北駅(バス停)
- 馬場(神奈川県足柄上郡)
- 萩原(神奈川県)
- 萩原中
- 山北橋
- 樋口橋(神奈川県)
- 足柄橋
- 平山(神奈川県)
- 高瀬(神奈川県)
- 日向(神奈川県足柄上郡)
- 湯坂公民館
- 湯坂下(神奈川県)
- 高齢者いきいきセンター
- 南原(神奈川県足柄上郡)
- がら瀬
- 三菱ガス化学前(神奈川県)
- 西河原(神奈川県)
- 柑橘加工前
- 宿(神奈川県)
- 丸山入口(神奈川県)
- 原耕地上
- 原耕地
- 下本村(神奈川県)