路線: 南部循環線(バス路線)(富谷町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富谷町 (富谷町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富谷中央公民館
- 富谷町役場
- とうみやの杜入口
- 清水仲
- 穀田公民館前
- 瀬ノ木橋
- ジャスコ富谷店
- 上桜木・大清水
- 上桜木二丁目(1)
- 富谷高校前
- 成田公民館前
- 成田温泉前
- センター東(宮城県)
- ガーデンシティプラザ前
- 成田四丁目
- 成田五丁目
- 成田東公園
- 成田三丁目
- 成田ショッピングセンター前
- せせらぎ公園南口
- 明石台五丁目公園前
- 明石台西
- 明石台五丁目
- ケアプラザ富谷前
- 明石台ショッピングセンター前
- 東向陽台小学校前
- サニーハイツ前
- 東向陽台三丁目
- 東向陽台三丁目南
- 東向陽台公民館前
- 東向陽台1丁目北
- 東向陽台一丁目(南部循環線)
- 東向陽台一丁目南
- 東向陽台二丁目
- 明石台一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本