路線: 1コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 知立市 (知立市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山屋敷(愛知県)
- 知立幼稚園
- 逢妻園
- 下流(愛知県)
- コネハサマ
- 遠新切
- 富士病院(愛知県)
- 牛田駅北
- 大山クリニック
- JA知立支店
- 市役所(愛知県知立市)
- 山町(愛知県)
- 中町(愛知県知立市)
- 保健センター(愛知県知立市)
- リリオホール
- ホテルクラウンパレス
- 知立駅(バス停)
- 宝町(愛知県)
- 福祉体育館(愛知県知立市)
- すみれ団地(愛知県)
- いわせ外科クリニック
- 丸坪公園
- 桜(愛知県)
- 逢妻町公民館
- 西丘町(愛知県)
- 西丘文化センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本