路線: 南部地区 高梁バスセンター~吉川(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 南部地区(バス路線) 南部地区 高梁バスセンター~山際(バ... 南部地区 高梁バスセンター~新見駅(... 南部地区 高梁バスセンター~陣山(バ... 南部地区 高梁バスセンター~吹屋(バ... 南部地区 高梁バスセンター~水田下... 南部地区 高梁バスセンター~朝霧温... ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高梁市 (高梁市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高梁バスセンター
- 森病院前
- 大杉病院前
- さくらクリニック前
- 順正学園本部前
- 奥万田(岡山県)
- 順正高等看護学校前
- 運動公園前(岡山県高梁市)
- 吉備国際大学
- 松山城登山口(岡山県)
- 弐家屋敷入口
- 川端町(岡山県)
- 八重籬神社前
- 辻巻
- 幡見
- 幡見橋
- 高梁東中学校前
- 出口(岡山県)
- 佐与谷
- 佐与谷中
- 狸々池
- 谷下(岡山県)
- 樋口(岡山県加賀郡)
- 大村口
- 正力南
- 正力(1)
- 高惣下
- 宮地原(1)
- 山神口
- 天神下(岡山県)
- 月原
- 平の前(岡山県)
- 石橋(1)
- 賀陽郵便局前
- 小桜(岡山県)
- 天田口
- 田土原
- 賀陽農協本所前
- 吉長口
- 土生橋
- 宗金(岡山県)
- 下田土
- 神原(岡山県)
- 湯山口
- 車庫前(岡山県)
- だい畑
- 日名(岡山県加賀郡)
- 加茂市場
- 下ヶ原(岡山県)
- 大岩(岡山県加賀郡)
- 新千木橋
- センタービル北口
- センタービル(岡山県)
- 中央公園口(岡山県)
- 北正行
- 八丁畷(岡山県)
- はるみの丘入口
- 吉川(岡山県)
- リハビリセンター(岡山県)
- 上野口(2)
- 北部住区上(1)
- 北部住区下
- 吉備松下前
- きびハイツ
- 新町(岡山県総社市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本