路線: 1浦安高校線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通 (東京ベイシティ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浦安駅入口
- 浦安駅(2)
- 浦安駅東口
- 北栄一丁目
- 北栄三丁目(1浦安高校線)
- 北栄三丁目(1)
- 北栄中央(1)
- 北栄中央(1浦安高校線)
- 北栄大三角線(1浦安高校線)
- 北栄大三角線(1)
- 北栄四丁目(1)
- 北栄四丁目(1浦安高校線)
- 砂田橋(1浦安高校線)
- 砂田橋(1)
- 海楽西児童公園
- 消防本部前(千葉県浦安市)
- 浦安高校前
- 海楽東児童公園
- 美浜中学校
- 美浜北小学校
- 浦安警察署
- 入船六丁目
- 入船五丁目
- 入船東団地
- 入船北団地
- 新浦安駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本