路線: 南部地区 高梁バスセンター~東村(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高梁市 (高梁市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東村(岡山県)
- 二本坂
- 宮納
- 山根口
- 田和中
- 宮地(岡山県)
- 大和支所(岡山県)
- 大和郵便局前(岡山県)
- 下野伏
- 大峠(岡山県)
- 湯原中
- 湯原上
- 仕方畝
- 一の瀬(岡山県)
- 欅渡
- 東楢井
- 楢井(岡山県)
- 西楢井
- 愛宕口
- 炭床(岡山県)
- 玉坂口
- 大久保(岡山県高梁市)
- 山の上口
- 下谷(2)
- 文化センター前(岡山県高梁市)
- 中原町(岡山県)
- 高梁バスセンター
- 上谷(岡山県)
- 坂本(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本