路線: 南部地区 地頭~岡山天満屋(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高梁市 (高梁市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 地頭(岡山県)
- 住吉公園前
- 領家橋
- 領家上組
- 川上農校前
- 領家(岡山県)
- 乗元下
- 梶田橋
- 尾頃
- 郷(1)
- 川上バスセンター
- 川合(岡山県)
- 佐々木上組
- 佐々木(岡山県)
- 佐々木下
- 荒神谷(岡山県)
- 成羽
- 中銀前(岡山県高梁市)
- 稲荷口
- 成羽病院前
- 東町(岡山県高梁市)
- 日名口
- 上境谷
- 藤倉(岡山県)
- 地蔵前(岡山県)
- 井谷(岡山県)
- 備北オートセンター前
- ゆめタウン(岡山県)
- 阿部市場
- 鹿之助前
- 落合橋(岡山県高梁市)
- 落合橋上
- 森橋(岡山県)
- 横町(岡山県)
- 市民プール前(岡山県)
- 体育館下
- 県民局
- 河内谷(岡山県)
- 広瀬(岡山県)
- 三軒茶屋(岡山県総社市)
- 種井(岡山県)
- 植松(岡山県総社市)
- 美袋上
- 槻渡
- 昭和小学校(岡山県)
- 作原(岡山県)
- 作原口
- 日羽
- 明見橋
- 柳谷(岡山県)
- 豪渓
- 豪渓駅口
- 湛井
- 山之端
- 中須賀団地前
- 門田(岡山県)
- 東総社
- 総社小学校前
- 出張(岡山県)
- 天原
- 上林口
- 新町(岡山県総社市)
- 県立大学入口(岡山県)
- 長良(岡山県)
- 高松稲荷参道口
- 稲荷参道口
- 吉備津神社参道口
- 吉備津神社
- 三門(岡山県)
- 岡工口
- 済生会病院前(2)
- 跨線橋東
- 岡山駅前町
- 岡山駅前(2)
- 岡山駅(3)
- NTT岡山
- 岡山天満屋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本