路線: 南部町・三戸町・田子町エリア(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南部バス(株) (南部バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 杉沢(青森県三戸郡三戸町)
- 上杉ノ平
- 杉ノ平
- 古町温泉
- 古町(青森県)
- 小向(青森県)
- 神社前(青森県三戸郡)
- 泉山(青森県)
- 舘(青森県)
- 細谷(青森県)
- 小学校前(青森県三戸郡)
- 桐萩
- 松原住宅前
- 三戸斎場前
- 広辺
- 二又(青森県三戸郡)
- 宇藤坂
- 蛇沼(青森県)
- 下川原(青森県)
- 大平口(青森県)
- 葛子平
- 新井田(青森県三戸郡三戸町)
- 野沢口(青森県)
- 下平(青森県三戸郡三戸町)
- 元才
- 公民館前(青森県三戸郡)
- 袴田(青森県)
- 一ノ渡(青森県)
- 戸田沢
- 下田(青森県)
- 貝守
- 中村(青森県三戸郡三戸町)
- 蜂ヶ崎
- 越ヶ平
- 居ヶ内
- 田子高校前
- 野月住宅前
- 矢田郎
- 田子(青森県)
- 田子中央
- 役場前(青森県三戸郡)
- サンモール田子
- 下本町(青森県)
- 福原医院前
- 塚ノ上
- 下田子
- 丹内沢
- 斗内
- 斗川支所前
- 食肉センター前(青森県)
- 沢田(青森県三戸郡三戸町)
- 豊川(青森県三戸郡三戸町)
- 久保(青森県)
- 三戸営業所
- 上同心町
- 同心町
- 三戸郵便局前
- 城山公園前(青森県)
- 三戸町役場前
- 下町(青森県三戸郡)
- 六日町(青森県三戸郡)
- 川守田
- 久慈町
- 病院入口(青森県)
- 三戸中央病院
- 下元木平
- 駅前角
- 三戸駅前
- 大向(青森県)
- 向小学校前
- 門前町内会館前
- 上門前(青森県)
- 門前(青森県三戸郡)
- 南部分庁舎前
- 沖田面(青森県)
- 玉掛
- 諏訪ノ平
- 高瀬(青森県三戸郡)
- 相内(青森県三戸郡)
- 上名久井
- 上名久井下町
- 広場(青森県)
- 名川分庁舎前
- 名久井小学校通
- 八坂神社前(青森県)
- 五日市(青森県)
- ひだまり館前
- 下名久井
- 名農高前
- ゲートボール場前(青森県)
- 剣吉局前
- 剣吉荒町
- 桜町(青森県三戸郡)
- 剣吉小学校通り
- 剣吉駅前
- 上斗賀
- 剣吉駅通り
- 下斗賀(1)
- 虎渡
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本