路線: 南部町多目的バス(三戸駅線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南部町 (南部町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三戸駅前
- 三戸駅前角
- 大向(青森県)
- 向小学校前
- ポートピアなんぶ
- 門前(青森県三戸郡)
- 南部分庁舎前
- 沖田面(青森県)
- 玉掛
- 諏訪ノ平
- 相内(青森県三戸郡)
- チェリーセンター
- 名川中学校
- 名久井小通り
- 名川分庁舎前
- 名川病院
- 広場(青森県)
- 下平(青森県三戸郡南部町)
- 八坂神社前(青森県)
- 五日市(青森県)
- ひだまり館前
- 下名久井
- 名農高前
- ゲートボール場前(青森県)
- 剣吉局前
- 剣吉荒町
- 桜町(青森県三戸郡)
- 剣吉駅前
- 伝承館前(青森県)
- 上斗賀
- 下斗賀(2)
- 下町焼
- 福田入口(青森県)
- 苫米地駅通り
- 法円寺通
- 南部町役場前
- バーデハウス
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本