路線: 南部東西往復線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
山口市
(
山口市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
砂郷1区
小古郷
漁協(山口県)
縄田
サンパークあじす(2)
阿知須駅(2)
総合支所(山口県)
同仁病院
共立病院(山口県)
小古郷西
南祝
西祝
岡山霊廟
浜表
赤迫公民館
引野(山口県山口市)
向井関
野口(山口県)
井関(山口県)
有勲荘
阿知須温泉
てしま旅館
焼野(山口県宇部市)
青畑
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク