路線: 1系統(中山本宿発→中之条駅行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高山村 (高山村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中之条駅(バス停)
- 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口
- 伊参橋
- 名久田口
- 鳥居原(群馬県)
- 横尾(1)
- 天神(群馬県吾妻郡中之条町)
- 名久田橋
- 下平(群馬県)
- 名久田小学校前
- 二日市(群馬県)
- 大原入口(群馬県)
- 大塚(群馬県吾妻郡)
- 東大塚(群馬県)
- 入沢口
- 尻高(群馬県)
- 戸室(群馬県)
- 赤狩
- 関田(群馬県)
- 石古根
- 向判形
- 溝口(群馬県)
- 高山役場前
- 高山小学校前
- 五領口
- 高山温泉
- 中山新田
- 中山本宿
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本