路線: 南保山崎線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日町 (朝日町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 羽入(富山県)
- 蛭谷(富山県)
- 岩井谷(富山県)
- 山崎新
- 花房(富山県)
- 小在池
- 細野(富山県)
- (山崎)越
- 辻(富山県下新川郡)
- 岩崎(富山県下新川郡)
- 谷(富山県下新川郡)
- 殿町(富山県)
- 殿町(旧殿町商事前)
- 高畠(富山県下新川郡)
- 竹の内(富山県)
- (南保)越
- 役場前(富山県)
- 泊高校前
- さみさと小学校前
- 本町(富山県下新川郡)
- あさひ総合病院
- あさひ総合病院前
- 栄町(富山県下新川郡)
- 泊駅(バス停)
- アゼリア前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本