路線: 南方線(バス路線)(菊陽町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 菊陽町
経由箇所(順不同)
- 東ヶ丘公園前
- 東ヶ丘団地入口
- 三里木中
- 石坂(熊本県菊池郡)
- 廣街道
- 三里木東
- 三里木
- 竹迫踏切
- 缶詰工場前(熊本県)
- さんふれあ前
- 図書館(熊本県)
- 津久礼
- 平の上(熊本県)
- ひばりヶ丘(熊本県菊池郡)
- 宮の上(熊本県)
- 菊陽町役場
- 原水駅前
- 光団地
- 南方公園前
- 南方(熊本県菊池郡)
- 入道入口
- 中尾(熊本県菊池郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本