路線: 南方面回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 泉南市 (泉南市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 図書館・文化ホール前
- 国市場
- 総合福祉センター(大阪府)
- 泉南市役所前
- 保健センター下
- 砂川駅前通り
- 砂川駅前(1)
- 砂川高校前(裏)
- 岡中(大阪府)
- 岡中西
- 桜ヶ丘団地下(大阪府)
- 桜ヶ丘(大阪府阪南市)
- 幡代橋
- 幡代(大阪府)
- 男里旧水源地前
- 男里中
- 馬場(大阪府泉南市)
- 樽井駅前通り
- 前畑団地西
- 樽井公民館前
- 樽井駅前
- 男里浜
- 男里川
- 温水プール前(大阪府泉南市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本