路線: 南房州本線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安房白浜
- 青木(南房州本線,豊房線)
- 野島埼灯台口
- 東横渚
- 安房横渚
- 花の南望
- 川下(千葉県南房総市)
- 長尾橋(千葉県)
- 白浜中学校前
- 長尾小学校前
- 砂取
- 川田(千葉県)
- 根本(千葉県南房総市)
- 西根本
- 根本海岸
- フラワーパーク(千葉県)
- 安房自然村
- 布良
- 南房パラダイス
- いこいの村(千葉県)
- オーパ村
- 巴原
- 相の浜
- 宮前(千葉県館山市)
- 安房神社前
- 犬石(千葉県)
- 安房佐野
- 切割
- 運動公園前(千葉県館山市)
- 谷藤原
- 上洲の宮
- 洲の宮
- 安房神戸
- 砂山口(千葉県)
- 洲宮口
- 中原台
- 布沼
- 東光寺前(千葉県)
- ファミリーパーク前
- ゴルフ場前(千葉県)
- 平砂浦海岸
- 平砂浦
- 平砂浦ビーチホテル前
- 伊戸
- 白島(千葉県)
- 芝台(千葉県館山市)
- 西川名
- 州の崎神社前
- 州の崎灯台前
- 矢尻の井戸前
- 西坂田(千葉県館山市)
- 坂田(千葉県館山市)
- 波佐間港
- 波佐間
- 名郷浦
- 加賀名
- 休暇村前(千葉県)
- 見物海岸
- 安房浜田
- 浜町(千葉県館山市)
- 新宿学園前
- 安房塩見
- 香谷
- 浅間神社前(千葉県)
- 長通り
- 西大賀
- 大賀(千葉県)
- 市営住宅海員学校前
- 笠名
- 豊津橋
- みやぎ
- 赤門前
- 西の浜(千葉県)
- 西の浜海岸通り
- 上須賀(千葉県)
- 館山小学校前
- 城山公園前(千葉県)
- 仲町(千葉県館山市)
- 西下町(千葉県)
- 下町(千葉県館山市)
- 館山病院前
- 相生橋(千葉県)
- 仲の町(千葉県)
- 上真倉
- 東電前(千葉県館山市)
- NTT館山
- 館山郵便局前
- 館山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本