路線: 南北ルート(バス路線)(岡崎市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡崎市
経由箇所(順不同)
- 石神町(愛知県)
- 石神橋(愛知県)
- 図書館交流プラザ
- 岡崎公園前
- シビコ北
- 能見通一丁目
- 西六供西町
- 西六供南町
- 西六供東町
- 西六新町
- 伊賀南町
- 岡崎北高前
- 稲熊町二丁目
- 梅園学区市民ホーム前
- 梅園小学校東
- 梅二公民館前
- 西中町(愛知県岡崎市)
- 市役所(愛知県岡崎市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本