路線: 南北循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 沼津市 (沼津市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 魚市場入口(静岡県)
- 千本西町
- 勝呂病院前
- 第二小学校(静岡県)
- 千本入口
- 旭町(静岡県沼津市)
- 下小路(静岡県)
- 本町(静岡県沼津市)
- アーケード名店街
- 市立図書館前(静岡県)
- 市役所前(静岡県沼津市)
- 裁判所前(静岡県沼津市)
- 三園町(静岡県)
- 南三園町
- 槙島町西
- 高島町一丁目
- 高島町(静岡県)
- 米山町
- 沼津中央高校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本