路線: 南北線(バス路線)(有田市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 有田市 (有田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福祉保健センター(佐賀県)
- 浄化センター前(佐賀県)
- みどり坂タウンQ入口
- みどり坂タウンQ
- 応法
- 黒牟田
- 丸尾住宅前
- 赤坂団地東口
- 外尾山
- 黒牟田入口(佐賀県西松浦郡)
- 中部小学校北口
- 昭和公園前(佐賀県)
- 生涯学習センター前(佐賀県)
- 有田駅前
- 有田工高前(南方線,南北線)
- 桑古場
- 有田窯業大学校前
- 有田大野
- 戸矢北
- 戸矢
- 戸矢南
- 戸杓東
- 戸杓住宅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本