路線: 南北線_M(明徳団地方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ), 須坂市
経由箇所(順不同)
- 明徳団地
- 明徳団地入口
- 上八町(長野県)
- 上八町中
- 高甫小学校入口
- 下八町
- 下八町入口
- 野辺(長野県)
- 望岳台団地
- 看護専門学校
- 小山(長野県)
- 臥竜公園
- 臥竜公園入口
- 穀町(長野県)
- 中央公民館入口(長野県)
- 芝宮(長野県須坂市)
- 笠鉾会館
- 須坂病院
- 末広町(長野県須坂市)
- 須坂駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜7本