路線: 南北線(相之島方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北相之島町南
- 北相之島町西
- 北相之島町
- 豊島町(長野県)
- 松川林間工業団地
- 新田町公会堂
- 新田南(長野県須坂市)
- 北須坂駅(バス停)
- 旭ヶ丘団地西
- 住宅前(長野県須坂市)
- 旭ヶ丘団地(長野県須坂市)
- 高畑(長野県須坂市)
- 虫送入口
- 相森北
- 相森宮前
- 太子町(長野県)
- 春木町(長野県)
- 芝宮(長野県須坂市)
- 笠鉾会館
- 須坂病院
- 末広町(長野県須坂市)
- 須坂駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本