路線: 南北連結ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: たつの市 (たつの市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新舞子荘
- 新舞子口
- 黒崎(兵庫県)
- 西釜屋
- 御津小学校(兵庫県)
- 御津文化センター(御津総合支所)
- 新町(2)
- 御津病院
- 中島公民館(兵庫県)
- 市場(兵庫県たつの市)
- 袋尻
- 河内中央
- 山津屋南
- 山津屋北
- 神戸北山
- 龍野駅
- 揖保川公民館北
- 揖保川総合支所
- アクアホール前
- 新在家南
- 新在家(兵庫県たつの市)
- 野田橋(兵庫県)
- 町屋(兵庫県)
- 町屋北口
- 半田(兵庫県)
- 日山(新大橋西詰北)
- 市立体育館前(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県たつの市)
- 兵庫県龍野庁舎前
- 龍野橋東詰
- 本竜野駅(バス停)
- 日飼
- 龍野東中学校前
- 島田南
- 島田(兵庫県たつの市)
- 東觜崎南
- 東觜崎公民館前
- 觜崎
- 船渡(兵庫県たつの市)
- 越部
- 八重垣病院前
- 井野原(兵庫県)
- 砂子(兵庫県たつの市)
- 新宮公民館(兵庫県)
- 播磨新宮駅(バス停)
- しんぐう総合センター
- 川原町(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本