路線: 南野上・東畑線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海南市
経由箇所(順不同)
- 臼岩
- 野上新東
- 野上新
- 深谷大橋(和歌山県)
- 九品寺(和歌山県)
- こも池
- 東畑集会所
- 東畑南
- 海老谷
- 赤沼(和歌山県)
- 赤沼集会所
- 黒沢牧場
- 極楽寺(和歌山県)
- 落合橋(和歌山県)
- 上谷(和歌山県)
- ひや水南
- ひや水中
- 次ヶ谷南
- 南野上小学校前
- 次ヶ谷北
- 木津団地前
- 浄光寺原北
- とれたて広場
- 阪井
- 亀池公園
- 野添(和歌山県)
- 巽学校前
- 重根農協前
- 大谷団地前(和歌山県)
- 重根
- 幡川
- 薬師寺(和歌山県)
- 大野中(和歌山県)
- 大野(和歌山県海南市)
- 海南税務署前
- 東出(和歌山県海南市)
- 内海橋
- 海南駅前(和歌山県)
- 日方南
- ショッピングココ前
- 市民病院前(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本