路線: 南野津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 臼杵市 (臼杵市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三重病院(大分県)
- 田尻(大分県臼杵市)
- 風瀬
- 天手
- 南長小野
- 田原(大分県臼杵市)
- 石上(大分県臼杵市)
- 笹枝
- 一ッ木(大分県)
- 後河内入口
- 芝尾(大分県臼杵市)
- 西ノ口(大分県)
- 野口(2)
- 板屋(大分県臼杵市)
- 野津高校前
- 野津南
- 野津市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本