路線: 1号車(バス路線)(綾瀬市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 綾瀬市 (綾瀬市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寺尾入口(神奈川県)
- 県営住宅前(神奈川県綾瀬市)
- 寺尾北二
- 寺尾児童館
- 寺尾北四
- 東建ハイツ前
- かしわ台駅(バス停)
- かしわ台駅前ロータリー
- 柏ヶ谷(1号車,海08)
- 大塚下
- 大塚南(神奈川県)
- 寺尾台公園
- 天台(神奈川県綾瀬市)
- 富士塚(2)
- 寺尾西三
- 寺尾西二
- 寺尾西公園
- 釜田第4公園
- 釜田第1公園
- 綾瀬高
- 市民スポーツセンター第3駐車場前
- 市民スポーツセンター
- 妻之神前
- 保健医療センター前(神奈川県)
- 市民文化センター前(神奈川県)
- 綾瀬厚生病院
- ハンディホームセンター前
- 深谷中四
- 綾瀬市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本