路線: 南流02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスイースト (東武バスイーストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 流山おおたかの森駅東口
- 流山おおたかの森駅入口
- 大畔
- 流山警察署前
- 三輪茂侶神社前
- 三輪野山
- 三輪野山近隣公園前
- 加二号公園前
- 加二丁目
- 流山市役所入口
- 平和台二丁目
- 平和台三丁目
- 平和台駅前
- 流山幼稚園前
- 東谷自治会館前
- 南流山四丁目
- 南流山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 61本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本